POC - Cuissard respirant et confortable - Cadence Cargo Bib Shorts M Uranium Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

POC Cuissard court à bretelles Cadence Cargo noir

offres d'occasion à partir de

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC - Cuissard respirant et confortable - Cadence Cargo Bib Shorts M Uranium Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantalons de Cyclisme pour Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison gratuite

Poc - Cadence Cargo Bib Shorts - Cuissard vélo homme Uranium Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) M

Livraison sous 1 a 2 jours
179,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

POC Cadence Cargo Bib Shorts noir M

8-11 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir M Homme Uranium Black

1 jour(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Cuissard à bretelles Cadence Femme – Cyclisme – Noir Taille S
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Cuissard à bretelles Cadence Femme – Pantalon de cyclisme – Uranium Black XS
126,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
POC Cuissard à bretelles Cadence Femme – Uranium Black – Taille L
126,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard court a bretelles femme poc essential cargo noir
159,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cuissard court poc mtb air layer noir uranium
127,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
POC - Cuissard respirant et confortable - Cadence Cargo Bib Shorts M Uranium Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Conçu idéalement pour la pratique du cyclisme, le Cadence Cargo Bib Shorts Uranium Black pour homme de la marque POC est un cuissard ultra performant et confortable pour se focaliser uniquement sur vos performances.Le confort est la clé de toute réussite et est bien trop souvent négligé. Avec ce modèle, vous pourrez enfin révéler le potentiel qui est en vous. La nouvelle conception de la peau de chamois avec des couches supplémentaires de rembourrage et surtout son insert de gel réduisent efficacement tout point de pression, pour un confort inégalé.Sa coupe anatomique, sa matière extensible dans les 4 sens, ses bretelles élastiques ainsi que ses larges bandes de maintien en bas de jambes assurent un maintien en place sûr du cuissard tout au long de l'effort.La matière respirante et à séchage rapide permet une bonne gestion de l'humidité même par temps chaud tandis que les perforations présentes au niveau du torse augmentent la circulation de l'air pour rester au frais.Incroyablement co
143,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com