Poc Re-cycle Base Layer Shorts Noir S Femme

POC Cuissard intérieur Re-cycle Femme Noir Taille S

Poc Re-cycle Base Layer Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Re-Cycle Boxer

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Boxer femme poc re cycle uranium noir

24h
63,99 €
Livraison à 3,99 €

Boxer femme POC Re-cycle Noir

3-8 jours ouvrables
70,06 €
Livraison à 6,99 €
Poc Re-cycle Base Layer Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Bénéficiez du confort d`une peau de chamois sans avoir à porter de cuissard.-Faits saillants du produit.-Description du produit:-Ressentez les avantages de confort et de performance du rembourrage en peau de chamois sans avoir la compression des cuissards.Respirant et séchant rapidement, le boxer offre un rembourrage supplémentaire sous n`importe quel short de trail, augmentant votre confort en selle, ce qui facilite la conduite plus longtemps.Fabriqué à partir de polyester recyclé, le boxer Re-Cycle est respirant et sèche rapidement, et évacue l`humidité du corps pour que vous restiez au sec.Les boxers disposent d`une ceinture élastique avec le logo POC.-Détails techniques.-Matériaux recyclés.-Le boxer est fabriqué à partir de polyester recyclé.-Peau de chamois.-Les boxers disposent d`un grand chamois idéal qui offre un soutien et un amorti supplémentaires pour les vététistes.-Matière à séchage rapide.-Les boxers évacuent l`humidité du corps et sèchent rapidement, de sorte que vous re
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

POC M's Thermal Cargo Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
192,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC W's Thermal Cargo Tights - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
224,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC W's Thermal Cargo Tights - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
224,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC W's Thermal Cargo Tights - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025
224,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC W's Thermal Cargo Tights - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
224,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €