Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu S

POC Cuissard vélo à bretelles Cadence – Apatite Navy – Taille S

Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
126,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo homme Apatite Navy - S

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

POC M's Cadence Bib Shorts

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Bib Shorts (Apatite Navy) Homme S

Livraison sous 1 a 2 jours
149,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

Poc Cadence Bib Shorts Bleu S Homme Apatite Navy

1 jour(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Cuissard à Bretelles Cadence bleue

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Poc - Pure Bib Shorts - Cuissard vélo femme Uranium Black - XS
66,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo femme Uranium Black - S
149,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo homme Uranium Black - XXL
149,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo femme Uranium Black - XL
149,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Poc Thermal Cargo Tights Noir S Femme Uranium Black
202,93 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu S

Offre la moins chère

Portez ce cuissard et découvrez ce dont vous êtes vraiment capable, car s'asseoir confortablement est la clé pour révéler votre véritable potentiel.Pendant trop longtemps, la douleur a été acceptée comme faisant partie intégrante du cyclisme. Les plaies de selle et les blessures par frottement ont été normalisées. Voici les cuissards qui changent le statu quo, les cuissards conçus pour que vous puissiez continuer à rouler dans un confort absolu.Chaque aspect du cuissard a été conçu pour offrir le confort et le maintien qui vous permettront d'atteindre votre véritable potentiel. De la forme fortement articulée pour un confort ultime lorsque vous êtes en selle, à la peau de chamois redessinée à la suite d'une recherche détaillée sur les points de pression de la selle, le cuissard facilite la recherche d'une position dans laquelle vous êtes à la fois à l'aise et puissant lorsque vous pédalez.La forme de la nouvelle peau de chamois est le résultat de tests et d'analyses détaillés sur......
126,10 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr