Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XS Homme

POC Cuissard vélo Cadence Cargo Bib Shorts – Uranium Black – Homme XS

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XS Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard POC M's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) XS

0
134,93 €
Livraison à 1,20 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantalons de Cyclisme pour Hommes

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite
Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XS Homme

Offre la moins chère

Ce sont les cuissards qui permettent de rouler plus longtemps et de rester plus à l´aise, que vous vous entraîniez, couriez ou rouliez pour le plaisir. Une peau de chamois conçue à partir d´une analyse détaillée de la façon dont nous sommes assis en roulant est intégrée à un cuissard conçu pour un confort optimal lorsque vous vous penchez en avant sur le vélo.Caractéristiques:Peau de chamois en instance de brevet:- La conception de la peau de chamois en instance de brevet est conçue et construite pour offrir un soutien et une douceur supplémentaires exactement là où vous en avez le plus besoin. La forme et la sculpture du coussinet offrent un soutien exactement là où vous en avez besoin, vous permettant de rester confortablement assis sur la selle plus longtemps.Forme anatomique:- Le short utilise une forme en instance de brevet pour donner plus de place à l´anatomie masculine, ce qui contribue à améliorer le confort général, en particulier lors des longues sorties.Forme articulée:- Le
127,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
108,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
108,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Homme pour vélo de Route et Sorties Longues, Stretch, à séchage Rapide
127,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Homme pour vélo de Route et Sorties Longues, Stretch, à séchage Rapide
119,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
110,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite