Poc Cadence Cargo Bib Shorts Bleu XS Homme

POC Cuissard vélo homme Cadence Cargo – Apatite Navy – XS

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Bleu XS Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard a bretelles poc cadence cargo bleu

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Cargo Bib Shorts (Apatite Navy) XS

0
134,93 €
Livraison à 1,20 €

Cuissard cargo à bretelles POC Cadence Bleu XS

5-7 jours ouvrables
144,24 €
Livraison à 6,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantalons de Cyclisme pour Hommes

2 à 3 jours ouvrés
146,41 €
Livraison gratuite

Cuissard cargo à bretelles POC Cadence Bleu

3-8 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à 6,99 €
Poc Cadence Cargo Bib Shorts Bleu XS Homme

Offre la moins chère

Ce sont les cuissards qui permettent de rouler plus longtemps et de rester plus à l´aise, que vous vous entraîniez, fassiez la course ou rouliez pour le plaisir. Une peau de chamois conçue à partir d´une analyse détaillée de la façon dont nous nous asseyons en roulant est intégrée à un cuissard conçu pour un confort ultime lorsque vous vous penchez en avant sur le vélo.Caractéristiques:Peau de chamois en instance de brevet :- La conception de la peau de chamois en instance de brevet est façonnée et construite pour offrir un soutien et une douceur supplémentaires exactement là où vous en avez le plus besoin. La forme et la sculpture du coussinet offrent un soutien exactement là où vous en avez besoin, vous permettant de rester confortablement assis sur la selle plus longtemps.Forme anatomique :- Le short utilise une forme en instance de brevet pour donner plus de place à l´anatomie masculine, ce qui contribue à améliorer le confort général, en particulier lors des longues sorties.Forme
127,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
108,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
108,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Homme pour vélo de Route et Sorties Longues, Stretch, à séchage Rapide
127,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Homme pour vélo de Route et Sorties Longues, Stretch, à séchage Rapide
119,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence - Cuissard à Bretelles Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant, à séchage Rapide
110,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite