Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir 2XL Homme

POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard POC M's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) XXL

0
134,93 €
Livraison à 1,20 €

POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir

2-6 jours
136,99 €
Livraison à 6,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantalons de Cyclisme pour Hommes

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite
Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Ce sont les cuissards qui permettent de rouler plus longtemps et de rester plus à l´aise, que vous vous entraîniez, couriez ou rouliez pour le plaisir. Une peau de chamois conçue à partir d´une analyse détaillée de la façon dont nous sommes assis en roulant est intégrée à un cuissard conçu pour un confort optimal lorsque vous vous penchez en avant sur le vélo.Caractéristiques:Peau de chamois en instance de brevet:- La conception de la peau de chamois en instance de brevet est conçue et construite pour offrir un soutien et une douceur supplémentaires exactement là où vous en avez le plus besoin. La forme et la sculpture du coussinet offrent un soutien exactement là où vous en avez besoin, vous permettant de rester confortablement assis sur la selle plus longtemps.Forme anatomique:- Le short utilise une forme en instance de brevet pour donner plus de place à l´anatomie masculine, ce qui contribue à améliorer le confort général, en particulier lors des longues sorties.Forme articulée:- Le
125,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
136,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Cuissards de Cyclisme pour Hommes
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
136,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Cuissards de Cyclisme pour Hommes
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo
127,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €