Masque POC Fovea rouge avec lentille Clarity Partly Sunny Blue

Poc - Fovea Cat 2 - Masque ski Prismane Red - Partly Sunny Blue Cat 2

offres d'occasion à partir de

Masque POC Fovea rouge avec lentille Clarity Partly Sunny Blue

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Poc - Fovea Cat 2 - Masque ski Prismane Red - Partly Sunny Blue Cat 2

Livraison sous 2 à 3 jours
101,94 €
Livraison gratuite

Poc Fovea Ski Goggles Rouge Partly Sunny Blue/CAT2

5 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

POC Fovea - Exceptional peripheral and vertical field of view and a soft frame for flexibility, comfort and a secure fit on a wide variety of face shapes

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poc - Fovea Hydrogen White Clarity Intense Partly Sunny Orange - Masque de Ski
115,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Poc Fovea Mid/fovea Mid Race Polarized Lens Doré Cloudy Coral/CAT2
51,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Masque de ski Fovea Mid Hydrogen White Clarity Highly Intense Partly Intense Blue
128,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Masque de ski Fovea Uranium Homme Noir Taille unique Partly Sunny Blue Cat 2 2026
134,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Masque POC Fovea rouge avec lentille Clarity Partly Sunny Blue

Offre la moins chère

Le masque POC Fovea avec lentille Clarity, qui combine un grand champ de vision avec la technologie de lentilles Clarity et une forme de lentille torique, offre une vision d'une confiance absolue dans toutes les conditions. La monture malléable et la mousse faciale à triple couche apportent un ajustement confortable et sécurisé sur toutes les formes de visage, tout en étant flexibles et confortables même dans les conditions les plus froides.La technologie de lentilles Clarity intensifie le contraste et filtre des pics spécifiques dans le spectre chromatique pour que vous profitiez de la vision la plus nette dans différentes conditions de lumière. Les fentes de ventilation spécialement placées minimisent la formation de buée et offrent une vision nette et claire à tout moment.
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr