Poc Fovea/fovea Race Polarized Lens Clair Sunny Silver/CAT2

Poc Fovea/fovea Race Polarized Lens Doré Sunny Silver/CAT2

offres d'occasion à partir de

Poc Fovea/fovea Race Polarized Lens Clair Sunny Silver/CAT2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Fovea / Fovea Race Lens Cat 3 - Verres de remplacement - Clarity Highly Intense Sunny Silver Cat 3

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Poc Fovea Mid/fovea Mid Race Polarized Lens Doré Cloudy Coral/CAT2
51,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Fovea Mid Race
239,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poc Fovea/fovea Race Polarized Lens Clair Sunny Silver/CAT2

Offre la moins chère

Lentille de rechange polarisée POC Fovea/Fovea RaceAméliorez votre vision par les journées les plus ensoleillées avec la mise à niveau optique ultime pour vos lunettes POC. La lentille de rechange polarisée Fovea/Fovea Race est conçue pour des performances d´élite dans les environnements ensoleillés et à fort contraste, offrant une clarté sans compromis lorsque vous en avez le plus besoin. Cette lentille est la solution parfaite pour les skieurs et les snowboardeurs qui exigent un confort visuel et une précision supérieurs sur la montagne.Dominez les journées lumineuses avec la lentille de rechange polarisée POC Fovea/Fovea Race. Sa polarisation avancée filtre l´éblouissement intense de la neige pour une clarté inégalée et une fatigue oculaire réduite. La forme toroïdale offre un champ de vision large et sans distorsion, améliorant la vision périphérique et verticale. Le revêtement Ri-Pel repousse l´eau et la saleté, tandis que les traitements anti-rayures et anti-buée assurent une vis
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)