Poc Avip Gloves Orange L Homme Zink Orange

POC – Gants longs – AVIP – Orange

offres d'occasion à partir de

Poc Avip Gloves Orange L Homme Zink Orange

Prix total le moins cher
5 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - AVIP Glove Long - Gants vélo Zink Orange - L

9 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC AVIP Glove Long

Unknown
70,00 €
Livraison gratuite

POC AVIP Glove Long

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Gants VTT Savant Mtb Glove – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2025
35,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants Savant MTB – Noir
35,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants Savant MTB Doigts longs Noir (Uranium Black) M Homme
35,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants longs Essential DH Noir Taille L
50,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC - Gants de VTT Essential DH Glove - Uranium Black - Homme - Silicone - Taille M
50,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Poc Avip Gloves Orange L Homme Zink Orange

Offre la moins chère

Découvrez un contrôle inégalé et une connexion directe à votre vélo avec les gants POC AVIP à demi-doigts. Conçus pour le cycliste averti, ces gants sont une pierre angulaire du célèbre concept AVIP (Attention, Visibilité, Interaction et Protection) de POC. Cette philosophie est intégrée à chaque détail, offrant un gant haute performance qui améliore activement votre sécurité et vos performances à chaque sortie, des courses sur route rapides aux sentiers techniques de VTT. Ce sont les gants ultimes pour hommes pour les cyclistes qui exigent précision et confort sans compromis.Le design minimaliste à demi-doigts vise à maximiser la sensation et la dextérité. Obtenez une adhérence inébranlable et un contrôle précis dans toutes les conditions grâce à l´impression en silicone stratégiquement placée sur la paume. Cette caractéristique garantit que vos mains restent fermement sur le guidon, vous donnant la confiance nécessaire pour les virages serrés, les descentes techniques et les sprints
58,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)