Poc Resistance Enduro Adjustable Gloves Noir L Homme Uranium Black / Uranium Black

POC Gants Resistance Enduro Adjustable – Homme Taille L – Noir / Uranium Black

offres d'occasion à partir de

Poc Resistance Enduro Adjustable Gloves Noir L Homme Uranium Black / Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Resistance Enduro Adjustable Glove - Gants VTT Uranium black / Uranium Black - L

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC - Gants de VTT - Resistance Enduro Adjustable Glove Uranium Black/Uranium Black en Silicone - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

POC Resistance Enduro Adj Gloves noir L

8-11 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gants longs POC Resistance Pro DH noir - M
60,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC - Resistance Pro DH Glove - Gants - L - uranium black
80,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gants longs POC Resistance Pro DH noir - XS
60,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Gants Resistance Enduro Adj - réglables - Uranium noir S Homme
52,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants poc resistance pro dh uranium noir
57,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Poc Resistance Enduro Adjustable Gloves Noir L Homme Uranium Black / Uranium Black

Offre la moins chère

Gants Réglables POC Resistance Enduro - VTT HommePour le cycliste d´enduro et de VTT dévoué qui exige performance, protection et confort toute la journée, les gants réglables POC Resistance Enduro sont le choix ultime. Conçus spécifiquement pour les rigueurs de la pratique agressive du VTT, ces gants de cyclisme VTT pour hommes à doigts complets offrent l´interface parfaite entre vous et votre vélo, garantissant un contrôle et une confiance inébranlables à chaque descente, montée et section technique. Ils sont méticuleusement conçus pour supporter de longues journées en selle, des descentes exigeantes aux expéditions de cross-country difficiles.Découvrez un niveau supérieur de grip et de retour tactile. La conception vise à offrir un contrôle exceptionnel là où cela compte le plus. Avec une impression en silicone stratégiquement placée sur les doigts de frein, vous bénéficiez d´une précision accrue et d´une sensation sécurisée sur vos leviers, permettant un freinage confiant et réactif
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)