Gants longs POC Resistance Enduro Adjustable noir blanc - XS

POC Gants Resistance Enduro Adjustable – Réglables – Uranium Black – XS

offres d'occasion à partir de

Gants longs POC Resistance Enduro Adjustable noir blanc - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Poc Resistance Enduro Adjustable Gloves Noir XS Homme Uranium Black / Uranium Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC - Resistance Enduro Adjustable Glove - Gants - XS - uranium black / uranium black

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Poc - Resistance Enduro Adjustable Glove - Gants VTT Uranium black / Uranium Black - XS

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC Resistance Enduro Adj Gloves noir XS

8-11 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gants longs POC Resistance Pro DH noir - M
60,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC - Resistance Pro DH Glove - Gants - L - uranium black
80,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gants longs POC Resistance Pro DH noir - XS
60,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Gants Resistance Enduro Adjustable – Homme Taille L – Noir / Uranium Black
50,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Gants Resistance Enduro Adj - réglables - Uranium noir S Homme
52,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants longs POC Resistance Enduro Adjustable noir blanc - XS

Offre la moins chère

Les gants longs POC Resistance Enduro Adjustable ont été conçus pour satisfaire les besoins spécifiques de la conduite d´Enduro et garantissent protection et résultats toute la journée. Les tissus sont très respirants et robustes, combinés avec un ajustement et une sensation optimisés, offre des gants parfaits pour les parcours de longue-distance. La fermeture ajustable du poignet en scratch vous offre un ajustement personnalisé.Caractéristiques :- Gant VTT pour enduro- Le dos de la main a un tissu qui absorbe l'humidité- Paume ventilée et flexible- Impression silicone sur les doigts de frein pour une meilleure prise en main- Pouce compatible avec l'écran tactile- Insert imprimé en silicone pour une excellente adhérence et un ajustement parfait- Lingette en peluche pour le pouce- Fermeture à scratch au niveau du poignet
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr