Poc Resistance Gloves Marron S Homme

POC Gants Resistance Enduro Marron

Poc Resistance Gloves Marron S Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants poc resistance enduro marron

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Gants Resistance Enduro brun

2-6 jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €
Poc Resistance Gloves Marron S Homme

Offre la moins chère

Gants POC Resistance Enduro pour hommesDominez chaque sentier avec confiance et précision grâce aux gants POC Resistance Enduro. Conçus spécifiquement pour le monde exigeant de l´enduro VTT et du trail agressif, ces gants de cyclisme pour hommes à doigts complets offrent la fusion ultime d´une protection robuste, d´un toucher de guidon exceptionnel et d´une performance qui dure de la première descente à la dernière montée. Conçus pour les cyclistes qui repoussent leurs limites, ces gants garantissent que vos mains restent protégées, confortables et sous contrôle total, quelle que soit la difficulté du terrain.Expérience de contrôle et de confort inégalésLe gant POC Resistance Enduro est conçu pour être comme une seconde peau, offrant un retour d´information inégalé de votre vélo et du sentier. La paume souple et ventilée améliore votre connexion au guidon, réduisant les plis et assurant une dextérité maximale pour un freinage et un changement de vitesse précis. L´impression en silicone
23,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Gants Resistance – Homme M – Marron (Aragonite Brown)
35,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC - Resistance Pro DH Glove - Gants - L - uranium black
71,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
POC - Resistance Pro DH Glove - Gants - XS - uranium black
71,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
POC Gants Resistance Enduro Adjustable – Homme Taille L – Noir / Uranium Black
50,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gants poc resistance pro dh uranium noir
57,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €