POC Joint Vpd System Knee - Mixte - Noir / Gris - taille S- modèle 2025

POC Genouillère VTT Joint VPD System Knee Uranium Black Taille S

POC Joint Vpd System Knee - Mixte - Noir / Gris - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
68,31 €
Livraison à 6,99 €

Paire de genouilleres poc joint vpd system noir

24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

POC - Joint VPD System Knee - Protection - S - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
79,88 €
Livraison gratuite

Genouillère POC Joint Vpd System Knee (Uranium Black) SML

0
79,99 €
Livraison à 5,50 €

Poc Joint Vpd System Knee Guards Noir S

11-13 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Protège-Genoux Joint VPD System noir

2-6 jours
120,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Joint VPD System Knee

2 à 3 jours ouvrés
121,74 €
Livraison gratuite

POC Joint VPD System Knee

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,04 €
Livraison gratuite

Genouillères POC Joint VPD Système Genou

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POC Joint Vpd System Knee - Mixte - Noir / Gris - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Comme son nom l'indique, le JOINT VPD SYSTEM KNEE de Poc est un protège-genoux hautement flexible qui renforce la sécurité des riders.Conforme aux normes internationales d'absorption des chocs, ce protège-genoux est doté d'un système de ventilation très efficace et d'un tissu extérieur composé de fils polyamide haute ténacité pour un faible frottement et une résistance à l'abrasion élevée. Très agréable à porter, il s'enroule autour de la forme du genoux du rider lorsqu'il est chaud, ce qui assure une grande liberté de mouvement.Particulièrement efficace lors des chutes grâce à la technologie VPD, il durcit suite à l'impact pour aider à minimiser les blessures.
68,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Genouillère VTT Joint VPD System Knee – Uranium Black – Taille M
67,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillères Joint VPD System Noir – Paire
67,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillères Joint VPD 2.0 - Mixte - Noir - Taille L - Modèle 2025
64,51 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillère Joint VPD 2.0 Knee Noir Taille XL
64,51 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €