Poc genouilleres avec protege tibia joint vpd 2 0 long noir

POC Genouillères Joint VPD 2.0 – Protège-tibia long – Noir

Poc genouilleres avec protege tibia joint vpd 2 0 long noir

Prix le moins cher
24h
70,99 €
Livraison à 3,99 €

Joint VPD 2.0 Long Knee

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,74 €
Livraison gratuite

Poc Joint Vpd 2.0 Long Knee Guards Noir L

11-13 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - Joint VPD 2.0 Long Knee - Protection - L - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite

Genouillères longues POC Joint Vpd 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
111,01 €
Livraison à 6,99 €
Poc genouilleres avec protege tibia joint vpd 2 0 long noir

Offre la moins chère

poc est une entreprise suedoise a la pointe du developpement en matiere de protection du pilote le staff de poc est compose d ingenieurs de designers de neurologistes de specialistes des vertebres tout cela afin d ameliorer constamment la protection des pilotes les genouilleres joint vpd 2 0 long sont tres polyvalentes et peuvent aussi bien etre utilisees en enduro en dh ou en bmx la technologie vpd 2 0 mousse pre formee qui se durcit a l impact permet une excellente absorption des chocs cote pratique la genouillere s enfile tres facilement comme une chaussette et le maintient s effectue grace a 2 sangles elastiques situees de part et d autre du genou caracteristiques anatomique souple et tres legere technologie vpd 2 0 gainee jersey derriere le genou traitement antiodeur et anti microbien polygiene systeme de maintien par velcro elastique de part et d autre du genou homologation niveau 2 en 1621 2 homologation moto lavable en machine a 30 guide de taille circonference de la cuisse 10
70,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Genouillères de VTT Joint VPD 2.0 – Noir (Uranium Black) – Taille M
59,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Genouillère Joint VPD 2.0 Knee Mixte Noir Taille S Modèle 2025
59,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Genouillère Joint VPD 2.0 Knee Noir Taille XL
64,51 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillères Joint VPD 2.0 Long – Noir (Uranium Black) – Taille M
70,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite