Poc Guardian Air Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Short poc guardian airs noir

24h
100,99 €
Livraison gratuite

POC Short Guardian Air noir XL

2-6 jours
105,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Short Guardian Air pour Homme, Noir Uranium., XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,90 €
Livraison gratuite
Poc Guardian Air Shorts Noir XL Homme

Offre la moins chère

Votre gardien sur les sentiers, ce short offre le confort et la liberté nécessaires pour vous assurer de trouver votre rythme à chaque fois que vous roulez.-Faits saillants du produit.-Matière mélangée Cordura® légère pour plus de durabilité.-Matière coupe-vent avec traitement DWR pour une protection contre l`eau.-Compatible avec les genouillères.-Description.-Développé pour une liberté de mouvement absolue sur les sentiers, le short Guardian Air est léger et fluide, et travaille pour vous protéger dans le confort, afin que vous puissiez vous concentrer sur la recherche de votre rythme.-Un gousset sans couture améliore le confort en selle, tandis qu`une taille élastiquée garantit que le short est toujours confortablement et en toute sécurité sans impact sur votre liberté de mouvement.-Le short vous protège, vous et vos affaires, à chaque sortie : il est coupé pour un ajustement parfait avec des genouillères et dispose de poches zippées pour que les petits essentiels de conduite soient
94,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Guardian Air Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2025
109,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Guardian Air Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2024
68,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Veste Guardian Air Jacket – Noir (Uranium Black) – Homme M
109,71 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Veste Guardian Air Jacket Homme Noir Taille S Modèle 2025
109,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Filtre à air DONALDSON P181088
26,70 €
26.70
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €