Protection coude de VTT POC Joint VPD Air Elbow (Epidote Green) SML

Poc - Joint VPD Air Elbow - Coudière VTT Epidote Green - S

Protection coude de VTT POC Joint VPD Air Elbow (Epidote Green) SML

Prix le moins cher
0
37,99 €
Livraison à 5,50 €

Poc Joint Vpd Elbow Guards Vert S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Coudieres poc joint vpd air vert

24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Joint VPD Air Elbow

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Joint VPD Air Elbow

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,81 €
Livraison gratuite
Protection coude de VTT POC Joint VPD Air Elbow (Epidote Green) SML

Offre la moins chère

Conçu pour les cyclistes qui recherchent une flexibilité, une ventilation et une liberté de mouvement accrues, Joint VPD Air Elbow est un protège-coude léger. Comprend une sangle anti-glissement (CRS) et un antidérapant en néoprène pour un ajustement confortable, même dans des conditions de conduite difficiles. Atouts : Protège le coude Liberté de mouvements Excellent maintien Caractéristiques techniques : VPD léger et qui absorbe les chocs Tissu extensible pour une liberté de mouvement incroyable Sangle de rétention en cas d'accident, pour assurer une position confortable Bande anti-dérapante en Néoprène, à l'intérieur Faible épaisseur
37,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

POC Genouillère VTT Joint VPD System Knee – Uranium Black – Taille M
67,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Coudières Joint VPD System Elbow Uranium Noir Taille M
60,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Genouillères de VTT Joint VPD 2.0 – Noir (Uranium Black) – Taille M
59,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Protège‑coudes Pads – Uranium Black (Noir) – XL
47,61 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Genouillères Joint VPD System Noir – Paire
67,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €