Poc Joint Vpd Knee Guards Orange S

POC Genouillères Joint VPD Air Knee – Protection VPD Air – Marron intense – Taille S

Poc Joint Vpd Knee Guards Orange S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Genouilleres poc joint vpd air marron

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Joint VPD Air Knee

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Joint VPD Air Knee

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,76 €
Livraison gratuite
Poc Joint Vpd Knee Guards Orange S

Offre la moins chère

Genouillères POC Joint VPD AirCatégorie : ProtectionsSous-catégorie : Protections corporellesAttributs : Adulte, genouillèresDécouvrez la fusion parfaite de la liberté et de la sécurité avec les genouillères POC Joint VPD Air. Conçues pour le cycliste qui exige une liberté de mouvement sans compromis sur la protection, ces protections redéfinissent ce que peuvent être des protections de genou légères. Oubliez les protections encombrantes et restrictives du passé , les Joint VPD Air sont conçues pour se sentir comme une seconde peau, vous permettant de pédaler efficacement, de prendre les virages avec agressivité et d´affronter les terrains techniques en toute confiance. Que vous fassiez une sortie épique d´une journée ou un tour rapide après le travail, ces genouillères offrent la protection certifiée dont vous avez besoin avec le confort que vous désirez, vous assurant de pouvoir vous concentrer sur le sentier devant vous.Genouillères légères et discrètes qui offrent confort et sécuri
44,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Genouillères de VTT Joint VPD 2.0 – Noir (Uranium Black) – Taille M
60,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Genouillère Joint VPD 2.0 Knee Mixte Noir Taille S Modèle 2025
60,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Genouillère Joint VPD 2.0 Knee Noir Taille XL
64,51 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillères Joint VPD 2.0 Long – Noir (Uranium Black) – Taille M
70,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite