Casque VTT POC Kortal Race Mips noir blanc, Taille M

POC Casque VTT Kortal Race MIPS – Protection MIPS, Réflecteur RECCO, Ventilation – Noir M/L 55-58 cm

Casque VTT POC Kortal Race Mips noir blanc, Taille M

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 0,99 €

POC Kortal Race Mips - Mixte - Noir / Blanc - taille 55/58- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
188,91 €
Livraison à 1,00 €

POC Kortal Race MIPS - Casque VTT ultraléger avec MIPS, RECCO & NFC Medical ID, Ventilation Continue, Protection étendue et Ajustement Parfait pour Enduro, Trail et E-Bike

2 à 3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite

Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
190,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Casque Kortal Race MIPS noir 55 - 58 cm

2-6 jours
201,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque de VTT POC Kortal Race MIPS (Uranium Black Matt/Hydrogen White) M/L (55-59 cm)

0
202,50 €
Livraison à 1,20 €

Casque all mountain poc kortal race mips noir blanc

24h
204,99 €
Livraison gratuite

POC - Casque de VTT - Kortal Race MIPS Uranium Black Matt/Hydrogen White - Taille 55-58 cm - Noir Noir 55-58 cm

Livraison sous 24/48h
214,90 €
Livraison à 1,00 €

Casque VTT Kortal Race Mips noir

3 - 5 jours
214,95 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque VTT POC Kortal Race Mips noir blanc, Taille M

Offre la moins chère

Caractéristiques principales Casque POC Kortal Race MTB Mips Kortal Race MIPS est un casque adulte POC recommandé pour le VTT avec la technologie MIPS qui offre une protection contre les impacts de rotation. Taille ML : 55-58
180,00 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POC Casque Coron Air MIPS Blanc
235,51 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Downhill Coron Air Mips Blanc M (Hydrogen White)
235,51 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
POC Casque VTT intégral Otocon Uranium Black Matt L (59 - 62 cm)
164,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €