Sacoche VTT POC Lamina Hip Pack (Uranium Black) ONE SIZE

Poc Lamina Waist Bag 2l Noir

Sacoche VTT POC Lamina Hip Pack (Uranium Black) ONE SIZE

Prix total le moins cher
0
44,99 €
Livraison à 5,50 €

Sac banane poc lamina noir

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Poc Lamina Waist Bag 2l Noir

2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Sac Banane Lamina Hip Pack noir 2 Liter

2-6 jours
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane POC Lamina Hip Pack Noir

3-8 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €
Sacoche VTT POC Lamina Hip Pack (Uranium Black) ONE SIZE

Offre la moins chère

Avec suffisamment d'espace pour les éléments essentiels de la randonnée, le hip pack offre un rangement compartimenté pour tout garder en sécurité, et dispose d'un VPD près du corps pour protéger le corps du contenu du sac en cas de chute. Atouts : Pratique Compact Durabilité Caractéristiques techniques : Volume : 2L Rangement compartimenté : Gardez les outils, les en-cas et les autres éléments essentiels séparés et en sécurité. Manches à outils : Les pochettes situées dans le compartiment principal permettent de ranger et de sécuriser les outils. Sangle de compression interne : maintient tous les effets personnels en place dans la poche principale. Poche rembourrée pour smartphone : Assez grande pour les très grands smartphones. Une fermeture éclair étanche empêche l'eau l'eau. Poches pour les hanches : Idéales pour les petits en-cas. Facile à facile d'accès en roulant. Rembourrage VPD : Protège le corps contre le contenu du le contenu du Dag en cas de chute. Matériaux recyclés : L
44,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poc Lamina Waist Bag 2l Noir
63,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €