POC Lunettes de VTT Ora DH : protection des yeux sans compromis avec un très grand champ de vision garantit la sécurité des cyclistes de trail et d'enduro

offres d'occasion à partir de

POC Lunettes de VTT Ora DH : protection des yeux sans compromis avec un très grand champ de vision garantit la sécurité des cyclistes de trail et d'enduro

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,50 €
59.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

POC - Masque de VTT - Ora Dh Hydrogen White/Clear - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Poc - Ora DH - Masque VTT Hydrogen White - Clear Cat 0

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Poc Ora Dh Goggles Clair Clear/CAT0 Hydrogen White / Clear

1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Masque Ora DH Goggle blanc

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

POC Lunettes de soleil Aspire – Clarity Trail / Partly Sunny Silver (CAT2) – Doré/Uranium Black
135,92 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
POC Lunettes de vélo Elicit Toric Translucent Clarity Road Sunny Silver Cat 3
159,92 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Lunettes POC Elicit Toric orange avec lentille Clarity Road Partly Sunny Gold
178,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes POC Devour Glacial noir verre Clarity Universal gris
196,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes POC Aspire Cat. 2 Orange Lentille Dorée
131,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
POC Lunettes de VTT Ora DH : protection des yeux sans compromis avec un très grand champ de vision garantit la sécurité des cyclistes de trail et d'enduro

Offre la moins chère

Fabriqué pour le vélo : les lunettes Ora DH ont été créées pour répondre aux besoins précis et aux exigences des vététistes modernes de descente. L'Ora a été créé pour optimiser le champ de vision et la capacité de réagir au parcours avec la vitesse et la sécurité nécessaires Verres à lumière neutre : un verre gris clair de Zeiss est adapté pour rouler dans différentes conditions comme niveaux de lumière Grand champ de vision : l'objectif large offre une vision périphérique exceptionnelle et les verres interchangeables peuvent facilement être retirés et échangés Monture malléable : la monture souple s'adapte à différentes formes de visage et une mousse triple couche offre un ajustement doux et confortable contre le visage. Le cadre est ventilé et minimise la buée Sangle réglable : la large sangle peut être facilement ajustée pour un ajustement sûr contre un casque
65,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr