POC M's Raceday Bib Shorts - Homme - - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Poc - Raceday Bibshorts - Cuissard vélo homme Uranium Black - XL

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Raceday Bib Short (Uranium Black) Homme XL

Livraison sous 2 a 5 jours
199,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Poc Raceday Bib Shorts Noir XL Homme Uranium Black

1 jour(s)
199,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC M's Raceday S/s Jersey - Homme - - taille L- modèle 2026
111,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC – Cuissard à bretelles Raceday – Uranium Black – Homme M
159,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC M's Raceday S/s Jersey - Homme - - taille S- modèle 2026
111,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - sylvanite grey
139,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC M's Raceday S/s Jersey - Homme - - taille XL- modèle 2026
111,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC M's Raceday Bib Shorts - Homme - - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le cuissard M'S RACEDAY BIB SHORTS de Poc est conçu pour les cyclistes recherchant performance, confort et maintien lors des sorties intensives ou en compétition. Sa coupe ajustée et sa construction articulée sont spécialement pensées pour une position agressive sur le vélo, offrant une liberté de mouvement optimale et un soutien précis pendant l’effort. Fabriqué dans un tissu léger extensible dans les quatre directions, il épouse parfaitement le corps tout en assurant une excellente respirabilité et une évacuation efficace de l’humidité. Son insert Novus breveté offre un soutien ciblé et un confort durable en selle, grâce à une structure perforée et des zones en gel qui absorbent les vibrations de la route. Les bretelles croisées élastiques et les bandes antidérapantes assurent un maintien stable et confortable.
159,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr