T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Pargasite Green) Femme XSM

POC – Maillot de cyclisme Cadence Femme manches courtes pargasite green XS

T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Pargasite Green) Femme XSM

Prix total le moins cher
0
69,99 €
Livraison à 5,69 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Vert XS Femme

11-13 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

POC W´s Cadence Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme poc cadence vert

24h
86,99 €
Livraison à 3,99 €

Maillot femme POC Cadence Vert XS

5-7 jours ouvrables
95,96 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme POC Cadence Vert

3-8 jours ouvrables
102,82 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Pargasite Green) Femme XSM

Offre la moins chère

Découvrez le maillot Cadence, alliant confort et performance pour les cyclistes. Léger, en polyester recyclé, il offre séchage rapide et protection UV. Parfait pour toutes vos sorties ! Maillot de cyclisme pour performances optimales Ce maillot de cyclisme est conçu pour les passionnés de route, alliant confort et performance. Sa coupe ajustée permet une grande liberté de mouvement, idéale pour les longues sorties. Fabriqué en Italie, il utilise un polyester recyclé léger, garantissant durabilité et respect de l'environnement. Le tissu évacue rapidement l'humidité, vous maintenant au sec même lors des efforts intenses. Les poches arrière sécurisées offrent un espace de rangement pratique, tandis que la fermeture éclair Vislon® facilite l'ajustement de la température. Ce maillot est parfait pour les cyclistes exigeants. Atouts Léger et confortable pour une utilisation prolongée. Évacuation rapide de l'humidité pour rester au sec. Poches sécurisées pour transporter vos essentiels. Ferme
69,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Jersey — manches courtes — Vert Pargasite SML
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot manches courtes Motion Air - léger et respirant - Noir Homme
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - granite grey
63,86 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Maillot VTT Motion Air – manches courtes, léger et respirant – Homme Noir Taille S
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €