Poc Cadence Long Sleeve Jersey Blanc M Femme

POC Maillot de cyclisme Cadence L/S Femme manches longues M Hydrogen White

Poc Cadence Long Sleeve Jersey Blanc M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues Poc W's Cadence L/S Jersey (Hydrogen White) femme MED

0
105,00 €
Livraison à 5,69 €

POC - Women's Cadence L/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - hydrogen white

4 à 6 jours ouvrables
110,56 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme POC Cadence Blanc M

5-7 jours ouvrables
111,91 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues femme POC Cadence Blanc

3-8 jours ouvrables
115,09 €
Livraison à 6,99 €

POC Cadence L/S Jersey - Maillot Femme pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, à séchage Rapide, Coupe-Vent, Thermique

2 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison gratuite
Poc Cadence Long Sleeve Jersey Blanc M Femme

Offre la moins chère

Conçu avec soin pour offrir un confort ultime lors de l´entraînement, tout en étant suffisamment ajusté pour la compétition, le maillot à manches longues Cadence pour femmes est le choix polyvalent qui convient à tous les types de cyclistes.La construction complexe des coutures garantit que le maillot épouse le corps au plus près sans affaissement, offrant une sensation ajustée et technique ainsi qu´un profil fin, idéal pour la compétition, mais conçu pour un usage quotidien.Fabriqué à partir de polyester recyclé léger, le tissu est doux, résistant et durable.Il évacue efficacement et rapidement l´humidité du corps, vous permettant de rester au sec et à l´aise à chaque effort.Les poches de rangement arrière sont dotées d´un tissu mesh plus léger contre le corps pour permettre une évacuation plus rapide de la chaleur, tandis que le côté extérieur est construit à partir d´un matériau plus ferme, aidant à maintenir vos affaires en place pendant que vous roulez.Chaque détail du maillot a é
99,00 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Jersey — manches courtes — Vert Pargasite SML
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot manches longues Motion Air Gris Homme L
63,86 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Maillot manches courtes Motion Air - léger et respirant - Noir Homme
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air – manches courtes, léger et respirant – Homme Noir Taille S
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €