Maillot femme POC Pristine Vert XS

POC Maillot de cyclisme femme Pristine Pargasite Green XS

Maillot femme POC Pristine Vert XS

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
111,91 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches courtes femme poc pristine vert

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Maillot femme POC Pristine Vert

3-8 jours ouvrables
115,09 €
Livraison à 6,99 €

POC W's Pristine Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
Maillot femme POC Pristine Vert XS

Offre la moins chère

Lignes droites, coutures minimales et manches plus longues se combinent pour créer une fonctionnalité et des performances absolues.Le Maillot Pristine offre une finition plus propre et plus nette grâce à un choix de couper le maillot avec des lignes plus droites et d'inclure un col plus petit et plus ajusté.Construit à partir de matériaux recyclés, le maillot de cyclisme sur route présente des zones en mesh dans des zones clés pour une meilleure ventilation et circulation de l'air.De grandes poches offrent un espace ample pour stocker tous les essentiels du trajet, et la sécurité est renforcée grâce à l'inclusion de détails réfléchissants ainsi qu'un panneau My Info pour des informations d'urgence et des coordonnées.
111,91 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Jersey — manches courtes — Vert Pargasite SML
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot manches courtes Motion Air - léger et respirant - Noir Homme
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - granite grey
63,86 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Maillot VTT Motion Air – manches courtes, léger et respirant – Homme Noir Taille S
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €