Maillot POC Pristine manche courte noir intense femme - XS

POC Maillot de cyclisme W's Pristine Jersey Femme

offres d'occasion à partir de

Maillot POC Pristine manche courte noir intense femme - XS

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
104,95 €
Livraison gratuite

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Noir XS Femme Uranium Black

5 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Pristine Jersey - Maillot vélo femme Uranium Black - XS

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

POC W's Pristine Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

POC Pristine Jersey noir XS

8-11 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Maillot VTT Motion Air SS Homme Noir Taille L
55,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
55,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Maillot Motion Air SS vert
69,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
POC Maillot Motion Air Modèle 2026 manches courtes Homme Noir Taille XL
55,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Maillot Motion Air LS Noir
71,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maillot POC Pristine manche courte noir intense femme - XS

Offre la moins chère

Le maillot POC Pristine à manches courtes pour femme présente un col plus petit, des bras plus longs et des coutures minimales pour un confort maximal lors de vos sorties. Ces propriétés se combinent pour créer une fonctionnalité et une performance absolues. Ce maillot offre une finition plus propre et plus nette grâce à une coupe plus droite et à l'inclusion d'un col plus petit et plus fin. Fabriqué à partir de matériaux recyclés, il comporte des zones en mesh dans les zones clés pour améliorer la ventilation et la circulation de l'air. De grandes poches offrent suffisamment d'espace pour ranger tous les éléments essentiels de votre vélo, et la sécurité est renforcée par l'inclusion de détails réfléchissants, ainsi que par un panneau My Info pour les informations d'urgence et les coordonnées.
104,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr