Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Marron S Femme Bauxite Brown

POC Maillot Femme Motion Air LS brun

offres d'occasion à partir de

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Marron S Femme Bauxite Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Chemise VTT Longue pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Maillot Motion Air manches longues Enduro Femme Noir (Uranium Black) Taille S
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Maillot VTT femme Motion Air L/S – Manches longues – Noir – Taille L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC – Maillot VTT Motion Air manches courtes Femme – Apatite Navy – XS
34,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
POC – Maillot de cyclisme Motion Air L/S – Manches longues – Taille M – Uranium Black
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Manches Courtes Femme Vert
69,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Marron S Femme Bauxite Brown

Offre la moins chère

Votre premier choix pour chaque randonnée. Le maillot allie confort, performance et durabilité pour vous permettre de rester concentré sur les sentiers toute la journée sans jamais avoir à penser à votre équipement.Caractéristiques:Légèreté:- La maille légère en polyester rend le maillot léger, aéré et confortable.Séchage rapide:- Vous resterez au sec et à l´aise, quelle que soit l´intensité de vos efforts, car le matériau évacue efficacement l´humidité de votre corps, où elle sèche ensuite rapidement.Fonctionne avec une protection corporelle:- Le maillot est coupé de manière à laisser suffisamment d´espace pour les protections corporelles en dessous, sans pour autant être trop ample ou pendre loin du corps s´il est porté sans armure.Durable:- Vous pouvez rouler en toute sécurité en sachant que le maillot ne se déchirera pas et ne s´accrochera pas facilement si vous heurtez des obstacles sur les sentiers.Épaule en selle:- Le maillot est coupé avec une épaule en selle pour une apparence
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)