Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Noir S Femme

POC Maillot Motion Air manches longues Enduro Femme Noir (Uranium Black) Taille S

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Noir S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt manches longues VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) femme SML

0
67,50 €
Livraison à 5,69 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Chemise VTT Longue pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme poc motion air noir

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Maillot manche longue femme POC Motion Air Noir

3-8 jours ouvrables
76,03 €
Livraison à 6,99 €

POC Maillot Femme Motion Air LS noir

2-6 jours
87,99 €
Livraison à 6,99 €
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Noir S Femme

Offre la moins chère

Votre premier choix pour chaque randonnée. Ce maillot allie confort, performance et durabilité pour vous permettre de rester concentré sur les sentiers toute la journée sans jamais avoir à penser à votre équipement.Caractéristiques:Légèreté:- La maille légère en polyester rend le maillot léger, aéré et confortable.Séchage rapide:- Vous resterez au sec et à l´aise, peu importe l´intensité de vos efforts, car le matériau évacue efficacement l´humidité de votre corps, où elle sèche ensuite rapidement.Compatible avec les protections corporelles:- Le maillot est coupé de manière à laisser suffisamment d´espace pour les protections corporelles en dessous, sans pour autant être trop ample ou flotter loin du corps s´il est porté sans armure.Matériaux recyclés:- Le maillot est fabriqué à partir de polyester 100% recyclé, d´un poids de 110 g/m².Résistant:- Vous pouvez rouler en toute sécurité en sachant que le maillot ne se déchirera pas et ne s´accrochera pas facilement si vous heurtez des obst
63,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Jersey — manches courtes — Vert Pargasite SML
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot manches courtes Motion Air - léger et respirant - Noir Homme
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - granite grey
63,86 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Maillot VTT Motion Air – manches courtes, léger et respirant – Homme Noir Taille S
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €