POC W's Ambient Thermal Jersey - Femme - Rouge - taille S- modèle 2025

POC Maillot thermique Ambient – Femme – Rouge – Taille S – Modèle 2025

POC W's Ambient Thermal Jersey - Femme - Rouge - taille S- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,91 €
Livraison à 1,00 €

Maillot manches longues femme poc ambient thermal garnet rouge

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Vert S Femme

11-13 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste POC W's Ambient Thermal Jersey (Garnet Red) SML

0
134,96 €
Livraison à 1,20 €

Maillot femme POC Ambient Thermal Rouge S

5-7 jours ouvrables
143,80 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme POC Ambient Thermal Rouge

3-8 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à 6,99 €
POC W's Ambient Thermal Jersey - Femme - Rouge - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçu pour les sorties fraîches, le maillot de cyclisme pour femme AMBIENT THERMAL JERSEY de POC allie confort thermique et performance technique. Son tissu doux, composé de polyamide et d’élasthanne, offre un ajustement précis grâce au 4-Way-Stretch et une sensation agréable sur la peau grâce à son intérieur légèrement brossé.Respirant et efficace dans l’évacuation de l’humidité, ce maillot permet de rouler longtemps sans compromis sur le confort. L’ourlet élastique avec imprimé en silicone assure un maintien parfait, tandis que les trois grandes poches arrière et la poche zippée permettent de transporter l’essentiel.Des détails réfléchissants améliorent la visibilité, et les informations d'urgence intégrées ajoutent une sécurité supplémentaire. Un maillot fiable pour pédaler avec confiance quand les températures chutent.
116,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
79,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
103,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
101,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
104,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
88,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite