T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Femme XSM

POC Maillot vélo Cadence Femme manches courtes Apatite Navy XS

T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Femme XSM

Prix total le moins cher
0
69,99 €
Livraison à 5,69 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Bleu XS Femme

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Maillot femme Cadence bleue

2-6 jours
90,99 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme POC Cadence Bleu XS

5-7 jours ouvrables
95,96 €
Livraison à 6,99 €

POC W´s Cadence Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Maillot femme POC Cadence Bleu

3-8 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Femme XSM

Offre la moins chère

Découvrez le maillot Cadence, alliant confort et performance pour les cyclistes. Léger, en polyester recyclé, il offre séchage rapide et protection UV. Parfait pour toutes vos sorties ! Maillot de cyclisme pour performances optimales Ce maillot de cyclisme est conçu pour les passionnés de route, alliant confort et performance. Sa coupe ajustée permet une grande liberté de mouvement, idéale pour les longues sorties. Fabriqué en Italie, il utilise un polyester recyclé léger, garantissant durabilité et respect de l'environnement. Le tissu évacue rapidement l'humidité, vous maintenant au sec même lors des efforts intenses. Les poches arrière sécurisées offrent un espace de rangement pratique, tandis que la fermeture éclair Vislon® facilite l'ajustement de la température. Ce maillot est parfait pour les cyclistes exigeants. Atouts Léger et confortable pour une utilisation prolongée. Évacuation rapide de l'humidité pour rester au sec. Poches sécurisées pour transporter vos essentiels. Ferme
69,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo Motion Air 3/4 Enduro Gris Sylvanite Grey Homme XL
63,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo homme Cadence L/S Jersey manches longues Blanc XL
94,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite