Maillot femme POC Cadence Gris XS

POC Maillot vélo femme Cadence manches courtes Gris XS

Maillot femme POC Cadence Gris XS

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
101,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot W's Cadence

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

Poc - Cadence Jersey - Maillot vélo femme Granite Grey - XS

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blanc XS Femme Granite Grey

5 jour(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Granite Grey) Femme XSM

Livraison sous 2 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

POC M's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Hommes
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC M's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Hommes
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo Motion Air 3/4 Enduro Gris Sylvanite Grey Homme XL
63,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
POC Maillot vélo femme Motion Air 3/4 Jersey - manches 3/4 - Bauxite Brown Taille M
42,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maillot femme POC Cadence Gris XS

Offre la moins chère

Conçu pour offrir un confort optimal à l'entraînement et une coupe suffisamment ajustée pour la course, le maillot Cadence est le maillot polyvalent qui convient à tout le monde. Des coutures complexes permettent au maillot d'être le plus près possible du corps sans s'affaisser, ce qui garantit une sensation technique et un profil fin, suffisamment adapté à la course, mais aussi aux sorties de tous les jours.Fabriqué en Italie à partir de polyester recyclé léger, le tissu est doux, résistant et durable. Il évacue efficacement et rapidement l'humidité du corps, pour que vous restiez au sec et à l'aise à chaque effort.Les poches de rangement arrière sont dotées d'un mesh plus léger contre le corps, permettant à la chaleur de s'échapper plus rapidement, tandis que le côté extérieur est construit à partir d'un matériau plus ferme, aidant à maintenir vos affaires en place pendant votre sortie.Chaque détail du maillot a été pensé pour que vous soyez le plus à l'aise possible, que vous ......
101,53 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr