Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Orange L Femme

POC Maillot vélo femme Motion Air 3/4 Jersey Marron Taille L

Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Orange L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Femme - Marron - taille L- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,61 €
Livraison à 6,99 €

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite
Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Orange L Femme

Offre la moins chère

Votre premier choix pour chaque randonnée. Ce maillot allie confort, performance et durabilité pour vous permettre de rester concentré sur les sentiers toute la journée sans jamais avoir à penser à votre équipement. La longueur des manches 3/4 est idéale toute l´année et par toutes les températures.Caractéristiques:Légèreté:- Le mesh en polyester léger rend le maillot léger, aéré et confortable.Séchage rapide:- Vous resterez au sec et à l´aise, peu importe l´intensité de vos efforts, car le matériau évacue efficacement l´humidité de votre corps, où elle sèche ensuite rapidement.Compatible avec les protections corporelles:- Le maillot est coupé de manière à laisser suffisamment d´espace pour les protections corporelles en dessous, sans pour autant être trop ample ou flotter loin du corps s´il est porté sans armure.Matériaux recyclés:- Le maillot est fabriqué à partir de polyester 100 % recyclé, d´un poids de 110 g/m².Durabilité:- Vous pouvez rouler en toute confiance en sachant que le m
44,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot de cyclisme homme Cadence L/S Manches longues Hydrogen White S
79,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo Motion Air 3/4 Enduro Gris Sylvanite Grey Homme XL
63,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo homme Cadence L/S Jersey manches longues Blanc XL
97,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poc - Motion Air 3/4 Jersey - Maillot vélo homme Apatite Navy - XXL
63,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite