Poc Pristine Short Sleeve Jersey Noir S Femme

POC – Maillot vélo femme – Pristine Jersey – Uranium Black – Taille S

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Noir S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme POC Pristine Noir S

5-7 jours ouvrables
111,91 €
Livraison à 6,99 €

POC W's Pristine Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme poc pristine noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Maillot femme POC Pristine Noir

3-8 jours ouvrables
119,19 €
Livraison à 6,99 €

POC W's Pristine Jersey Maillots de Cyclisme Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,85 €
Livraison gratuite
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Noir S Femme

Offre la moins chère

Coupe avec des lignes plus droites pour une finition plus nette et plus précise, le maillot Pristine se distingue par son col plus petit, ses bras plus longs et ses coutures minimales. Des lignes droites, des coutures minimales et des bras plus longs se combinent pour créer une fonctionnalité et des performances absolues. Le maillot Pristine donne une finition plus nette et plus précise grâce au choix de couper le maillot avec des lignes plus droites et d´inclure un col plus petit et plus fin. Fabriqué à partir de matériaux recyclés, le maillot de cyclisme sur route comporte des zones en mesh dans des zones clés pour une meilleure ventilation et une meilleure circulation de l´air. De grandes poches offrent amplement d´espace pour ranger tous les essentiels de la randonnée, et la sécurité est renforcée par l´inclusion de détails réfléchissants ainsi que d´un panneau My Info pour les informations d´urgence et les coordonnées.Caractéristiques :- Longueur de bras plus longue- Les zones en
95,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot Motion Air S/s Jersey Homme Taille L Modèle 2026
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air S/S Jersey — manches courtes — Vert Pargasite SML
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot manches longues Motion Air Gris Homme L
63,86 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Maillot manches courtes Motion Air - léger et respirant - Noir Homme
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air – manches courtes, léger et respirant – Homme Noir Taille S
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €