Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Vert L Femme

POC Maillot VTT Motion Air L/S Jersey Manches longues Pargasite Green L

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Vert L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Chemise VTT Longue pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme POC Motion Air Vert

3-8 jours ouvrables
74,15 €
Livraison à 6,99 €
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Vert L Femme

Offre la moins chère

Votre premier choix pour chaque randonnée. Le maillot allie confort, performance et durabilité pour vous permettre de rester pleinement concentré sur les sentiers tout au long de la journée sans jamais avoir à penser à votre équipement.Caractéristiques:Légèreté:- La maille en polyester légère rend le maillot léger, aéré et confortable.Séchage rapide:- Vous resterez au sec et à l´aise, quelle que soit l´intensité de vos efforts, car le matériau évacue efficacement l´humidité de votre corps, où elle sèche ensuite rapidement.Fonctionne avec une protection corporelle:- Le maillot est coupé de manière à laisser suffisamment d´espace pour les protections corporelles en dessous, mais il n´est pas trop lâche et ne pend pas loin du corps s´il est porté sans armure.Durable:- Vous pouvez rouler en toute sécurité en sachant que le maillot ne se déchirera pas et ne s´accrochera pas facilement si vous heurtez des obstacles sur les sentiers.Épaule en selle:- Le maillot est coupé avec une épaule en se
57,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot de cyclisme Motion Air LS - léger et respirant - Noir Homme Taille M
56,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Motion Air Manches courtes Femme Bleu XL
39,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot Motion Air LS Noir
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC W's Motion Air L/S Jersey Chemise VTT Longue pour Femme
67,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite