POC Fovea Uranium - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

POC Masque de ski Fovea Uranium Homme Noir Taille unique Partly Sunny Blue Cat 2 2026

offres d'occasion à partir de

POC Fovea Uranium - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
115,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Masque POC Fovea noir avec verre Clarity Highly Intense Partly Sunny Blue

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Poc - Fovea Cat 2 - Masque ski Uranium Black - Partly Sunny Blue Cat 2

9 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Poc Fovea Ski Goggles Noir Partly Sunny Blue/CAT2

1 jours ouvrable(s)
136,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Fovea, Uranium Black/Partly Sunny Blue

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

POC Fovea, Uranium Black/Partly Sunny Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC – Masque de ski Fovea Mid – Uranium Black – Partly Sunny Orange – Clarity Intense – Cat 2
118,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
POC Masque de ski Opsin Hydrogen White – Verre Clarity Intense Partly Sunny Orange
97,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
POC Nexal Lunettes de ski pour une visibilité optimale sur les pistes avec protection UV complète (UV400)
174,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Masque de ski Zonula Hydrogen White – Clarity Intense Partly Sunny Orange – Cat 2
148,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
POC Fovea Uranium - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FOVEA de Poc est un masque de ski ayant une forme sphérique et garantissant une vision verticale maximale et une vision périphérique, ce qui augmentera le niveau de sécurité.La double lentille est constituée d'un PC / CP de qualité optique et offre une qualité supérieure en performance optique. L'écran est anti-rayures et antibuée et a des fentes d'aération pour améliorer le débit d'air et réduire le brouillard. Le cadre en PU doux est conforme à votre visage et maintient sa flexibilité même à des températures froides. La mousse à face triple couche assure un ajustement confortable.Pour finir, l'écran de catégorie 2 est idéal lors des journées peu ensoleillées.
115,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr