Masque de ski POC Opsin (Granite Grey/Partly Sunny Orange) cat 2 ONE

POC Masque de ski Opsin - Granite Grey/Partly Sunny Orange - cat 2 - ONE

offres d'occasion à partir de

Masque de ski POC Opsin (Granite Grey/Partly Sunny Orange) cat 2 ONE

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
90,97 €
Livraison à partir de 5,69 €

Poc Opsin Ski Goggles Gris Partly Sunny Orange/CAT2

5 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Opsin - Lunettes tout autour pour le ski et le snowboard pour une visibilité optimale dans toutes les conditions météorologiques

2 à 3 jours ouvrés
105,73 €
Livraison gratuite

Poc - Opsin Cat 2 - Masque ski Granite Grey - Partly Sunny Orange Cat 2

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

POC Opsin Granite Grey Masque gris Uni

8-11 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC – Masque de ski Fovea Mid – Uranium Black – Partly Sunny Orange – Clarity Intense – Cat 2
118,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
POC Masque de ski Opsin Hydrogen White – Verre Clarity Intense Partly Sunny Orange
97,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
POC Nexal Lunettes de ski pour une visibilité optimale sur les pistes avec protection UV complète (UV400)
174,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Masque de ski Zonula Hydrogen White – Clarity Intense Partly Sunny Orange – Cat 2
148,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski POC Opsin (Granite Grey/Partly Sunny Orange) cat 2 ONE

Offre la moins chère

Masque de ski tout-terrain avec technologie Clarity, protection UV 400 et ajustement parfait. Vision optimale par tous les temps, confort assuré. Non compatible lunettes. Masque de ski tout-terrain pour météo changeante et protection optimale Ce masque est conçu pour des conditions météorologiques changeantes, avec un écran de catégorie 2. Il n'est pas compatible avec le port de lunettes et ne dispose pas d'écran supplémentaire. Doté d'une lentille en PC et CP, il offre une protection UV complète et intègre la technologie Clarity. Sa monture en nylon assure confort et ajustement parfaits grâce à sa mousse triple densité et son strap siliconé. Atouts Technologie Clarity et revêtement miroir Spektris pour une vision optimale par tous les temps. Protection UV 400 complète et traitements anti-saleté, anti-eau, anti-rayures et anti-buée. Ajustement parfait grâce à la mousse faciale triple couche et au strap siliconé compatible casque. Caractéristiques techniques Conditions climatiques :
90,97 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.