Poc Motion Rain Pants Noir XL Homme Uranium Black

POC Pantalon de pluie Motion Rain Pants Uranium Black Noir Homme XL

offres d'occasion à partir de

Poc Motion Rain Pants Noir XL Homme Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
141,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Motion Rain Pants - Pantalon pluie vélo Uranium Black - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
175,92 €
Livraison gratuite

Pantalon poc motion rain noir

24h
175,99 €
Livraison gratuite

Pantalon de pluie Motion noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

POC Motion Rain Pants - Pantalon de Pluie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poc Race Shorts Noir 8 Years Enfants
123,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poc Frisson Pants Noir XL Homme
192,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poc Frisson Pants Noir M Homme
218,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Poc Race Shorts Noir 12 Years Enfants
123,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Pantalon Rhythm Resistance noir S
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Motion Rain Pants Noir XL Homme Uranium Black

Offre la moins chère

Protection contre la pluie polyvalente et durable pour les déplacements en ville ou les sorties sur les sentiers. De longues fermetures éclair sur le bas de la jambe permettent d'enfiler facilement le pantalon par-dessus les chaussures.Caractéristiques:Imperméable:Le nylon 6.6 léger à 3 couches combiné à un traitement DWR sans fluorocarbone garantit que l'eau reste à l'extérieurDurable:Une construction Ripstop améliore la durabilité.Stockage sécurisé :Les poches zippées pour les mains garantissent que les effets personnels restent en sécurité.Fermetures éclair longues sur les jambes :Les fermetures à glissière du revers de la cheville jusqu'au dessous du genou permettent d'enfiler facilement le pantalon par-dessus les chaussures.Caractéristiques:Matière : 100% PolyamidePoids : 275 grammes
141,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)