Poc Rhythm Resistance Pants Noir XL Homme Uranium Black

POC Pantalon Ryhthm Resistance noir

offres d'occasion à partir de

Poc Rhythm Resistance Pants Noir XL Homme Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Pantalon Rhythm Resistance noir XL

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Rhythm Resistance Pants - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC Rhythm Resistance Hommes Pantalon vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,27 €
Livraison gratuite

Pantalon de vélo long ou rembourrage Rhythm Resistance noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Poc Rhythm Resistance Pants Noir XL Homme Uranium Black

Offre la moins chère

Lorsque des conditions plus fraîches s`installent, choisissez le pantalon Rhythm Resistance.-Faits saillants du produit.-Pantalon de trail très résistant avec une sensation de légèreté.-Idéal pour rouler dans des conditions plus fraîches et changeantes.-Tissu extensible mélangé Cordura®.- Renforcé autour des genoux avec du tissu Ripstop pour une durabilité accrue.-Traitement DWR sans fluorocarbone.-Description du produit:-Les matériaux hautement durables avec une sensation de légèreté vous protègent et garantissent une grande liberté de mouvement.-Le pantalon très résistant a une sensation de légèreté qui dément sa résistance et sa durabilité.Fabriqué à partir d`un tissu extensible mélangé avec du Cordura® pour une durabilité accrue, et avec un tissu renforcé Ripstop autour des genoux, le pantalon est conçu pour faire face aux chutes inévitables lors de la conduite dans des conditions froides et glissantes.-Formé pour s`adapter aux genouillères POC VPD, le pantalon de trail est doté d`
128,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)