Genouilleres poc oseus vpd noir

POC Protège-genoux Oseus VPD noir Taille S

Genouilleres poc oseus vpd noir

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à 3,99 €

POC - Genouillères de VTT - Oseus VPD Knee Uranium Black - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
92,90 €
Livraison à 7,99 €

Poc Oseus Vpd Knee Guards Noir S

2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Protection genou de VTT POC Oseus VPD Knee (Uranium Black) S

0
112,46 €
Livraison à 5,50 €

POC Protège-Genoux Oseus VPD noir S

2-6 jours
113,99 €
Livraison à 6,99 €

Genouillères POC Oseus Vpd Noir

3-8 jours ouvrables
127,38 €
Livraison à 6,99 €
Genouilleres poc oseus vpd noir

Offre la moins chère

concues pour les vetetistes modernes qui cherchent a aller toujours plus loin les coudieres oseus vpd elbow garantissent un niveau de protection maximal quelles que soient les temperatures testees a 20 c et 40 c les coudieres oseus vpd offrent toujours le meme niveau de protection legerement allonges ces coussinets protegent une zone plus large que les modeles traditionnels s enfilent facilement et grace a leurs bandes elastiquees restent bien en place sans compresser la peau concues pour les vetetistes modernes qui cherchent a aller toujours plus loin les coudieres oseus vpd elbow garantissent un niveau de protection maximal quelles que soient les temperatures details coudieres extremement souples offrant une protection optimale certifiees conformes au niveau 2 de la norme en 1621 1 testees a 20 c et 40 c pour une protection efficace par tous les temps design ultra souple assurant une liberte de mouvement totale modele a enfiler dote de bandes elastiquees pour rester bien en place san
73,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC – Protection genouillère VTT – Joint VPD 2.0 Long Knee – Uranium Black – Taille S
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Protège-Genoux Joint VPD Air noir L
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Protège-Genoux Oseus VPD noir XL
113,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Genouillères Oseus VPD – Mixte, Noir, Taille M – Modèle 2022
73,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Protège-Genoux Joint VPD 2.0 noir M
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €