Poc Pure Lite Splash Jacket Gris S Homme Granite Grey

offres d'occasion à partir de

Poc Pure Lite Splash Jacket Gris S Homme Granite Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste poc pure lite splash gris

24h
103,99 €
Livraison gratuite

Poc - Pure-Lite Splash Jacket - Coupe-vent vélo Granite Grey - S

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Veste Pure-lite Splash Jacket Homme Noir Taille XL Modèle 2025
88,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
94,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Pure-Lite Splash Jacket
95,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste Pure-Lite Splash Homme Noir – Taille S
94,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
92,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Pure Lite Splash Jacket Gris S Homme Granite Grey

Offre la moins chère

Une veste facilement compressible et très légère qui offre une protection contre le vent, les averses légères et les éclaboussures de la route.-Faits saillants du produit.-Veste très légère et facilement compressible.- Se replie si petit qu`il tient confortablement dans une poche de maillot.-Le matériau extensible et doux offre une protection exceptionnelle contre le vent.-Description du produit:-Suffisamment fine et flexible pour être repliée dans sa propre poche, la veste légère peut facilement être rangée dans une poche de maillot à chaque sortie.-Le tissu en polyamide extensible dans les deux sens est doté d`un traitement DWR (hydrofuge durable) sans fluorocarbone pour empêcher les éclaboussures de la route et les averses légères d`entrer.-Une doublure en tissu mesh sur le col améliore le confort contre la peau.Les trous de ventilation sous les bras améliorent la circulation de l`air et augmentent le confort.-Une fermeture à glissière pleine longueur à double sens offre un excellen
83,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)