POC Pure-lite Splash Jacket - Homme - Gris - taille M- modèle 2025

Pure-Lite Splash Jacket

offres d'occasion à partir de

POC Pure-lite Splash Jacket - Homme - Gris - taille M- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
92,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pure-Lite Splash Jacket

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,49 €
Livraison gratuite

Poc Pure Lite Splash Jacket Gris M Homme Granite Grey

1 jour(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste poc pure lite splash gris

24h
103,99 €
Livraison gratuite

Poc - Pure-Lite Splash Jacket - Coupe-vent vélo Granite Grey - M

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Veste Pure-lite Splash Jacket Homme Noir Taille XL Modèle 2025
88,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
94,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Veste Pure-Lite Splash Homme Noir – Taille S
94,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Pure-Lite Splash Jacket
95,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Pure-lite Splash Jacket - Homme - Gris - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

La veste à manches longues PURE-LITE SPLASH JKT est un modèle homme dessiné par POC pour répondre aux besoins des cyclistes sur route.Elle offre une protection optimisée et ciblée lorsque le temps se dégrade pendant votre sortie estivale ou lorsque vous descendez d’un col en haute montagne où la température est nettement plus fraiche. Le tissu stretch bénéficie d’un traitement déperlant DWR sans fluorocarbure afin de préserver votre confort lors d’une petite pluie. C’est aussi un excellent coupe-vent.Ultra légère et compacte, elle se plie sur elle-même dans sa poche dédiée et s’enfile en quelques secondes grâce au zip toute longueur. Les manches sont quant à elles parfaitement étudiées et adaptées à votre position sur le vélo.
92,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr