Poc Reform Long Sleeve Jersey Noir M Femme

Poc - Reform Enduro Jersey - Maillot VTT femme Axinite Brown - M

Poc Reform Long Sleeve Jersey Noir M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Reform Enduro Jersey

2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme poc reform enduro axinite marron

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €
Poc Reform Long Sleeve Jersey Noir M Femme

Offre la moins chère

Un équilibre respectueux de l`environnement entre performance, fonctionnalité et confort dans un maillot fabriqué à partir de matériaux recyclés.-Faits saillants du produit.-Matériaux recyclés.-Tissu à séchage rapide avec des propriétés exceptionnelles d`évacuation de l`humidité.-Coupé pour s`adapter au gilet pare-balles.-Poche discrète pour cartes.-Description.-Un choix respectueux de l`environnement lorsque l`intensité augmente.Construit à partir de matériaux recyclés et avec une capacité d`évacuation exceptionnelle, vous resterez au sec et à l`aise à chaque fois que vous pousserez fort.-Coupé avec une coupe régulière pour les femmes, le maillot reste près du corps et bouge avec lui, tout en ayant suffisamment d`espace en dessous pour un ajustement confortable avec des coudières et une protection dorsale.-Les manches raglan améliorent la liberté de mouvement, et une poche pour carte discrète et sécurisée est l`endroit idéal pour ranger une carte de remontée pour une journée dans le p
42,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Maillot Reform Enduro SS noir L
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot Reform Enduro Tee Homme manches courtes Noir Taille M
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gants de cyclisme Resistance Enduro Glove – Mixte – Uranium Black – Taille M EU
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot VTT Reform Enduro Tee manches courtes Homme Noir S
48,51 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Poc Reform Short Sleeve Jersey Rouge S Homme
35,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €