Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme POC Reform Enduro Light Gris L

3 à 5 jours ouvrés
48,87 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme POC Reform Enduro Light Gris L

5 jours ouvrables
49,39 €
Livraison à 6,99 €

W's Reform Enduro Light Tee

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Noir L Femme

Offre la moins chère

Idéal pour rouler dans des conditions plus chaudes, ce t-shirt est fabriqué à partir de matériaux recyclés pour réduire l`impact sur l`environnement.-Faits saillants du produit.-Matériaux recyclés.-Tissu léger à séchage rapide idéal par temps chaud.-Coupé pour s`adapter au gilet pare-balles.-Description.-Construit à partir d`un polyester recyclé à séchage rapide, le t-shirt Reform Enduro Light vous permet de rester au sec et au frais lorsque les températures augmentent.-Le jersey léger en polyester recyclé a des capacités d`évacuation exceptionnelles pour garantir que l`humidité peut s`éloigner de votre corps même lors des efforts les plus intenses.-Le t-shirt a une coupe régulière et est coupé pour fonctionner avec des protections dorsales et coudières.Le polyester durable peut résister aux attaches d`armure Velcro, minimisant les dommages potentiels.-Détails techniques.-T-shirt enduro léger.-Développé pour rouler par temps chaud, ce t-shirt léger utilise un tissu pesant 155g/m2.-Poly
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maillot de cyclisme - XL - apatite navy
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Poc Reform Short Sleeve Jersey Rouge S Homme
35,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Maillot VTT Homme Reform Enduro manches longues Apatite Navy Taille S
57,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Maillot Reform Enduro manches courtes bleu foncé Taille S
34,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC – Maillot VTT Homme Reform Enduro – Manches longues – Uranium Black – XXL
63,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €