POC - Sac à chaussures de ski - Race Backpack 70L Fluorescent Orange Orange

Sac à dos POC Race Backpack 70L (Orange) ONE

POC - Sac à chaussures de ski - Race Backpack 70L Fluorescent Orange Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à 3,99 €

Poc Race 70l Backpack Orange

2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €

Poc - Race Backpack 70L Fluorescent Orange - Housse chaussures

2 à 4 jours ouvrés
153,90 €
Livraison à 1,00 €
POC - Sac à chaussures de ski - Race Backpack 70L Fluorescent Orange Orange

Offre la moins chère

Le Race Backpack 70L Fluorescent Orange est un sac à dos pour chaussures de ski de la marque POC.Idéal pour transporter vos affaires et chaussures de ski jusqu'à l'entraînement ou la course, ce sac à dos de 70 litres vous permettra d'emporter vos chaussures de ski, votre masque ou lunettes dans des poches dédiées et un tas d'autres affaires dans les poches extérieures.Les zips du Race Backpack sont tous utilisables avec des gants et il est construit à partir de matériaux hautement durables et imperméables pour vous suivre saison après saison, dans toutes les situations.Ainsi, pour garder tous les essentiels à portée de main lors de vos sessions de ski, c'est le Race Backpack 70L qu'il vous faut.
137,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sac à dos Vega Men 40 L Highlander Outdoor - Sky Blue
68,54 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)