POC - Sac banane - Hip Pack Hydro 4L Uranium Black - Noir Noir

POC Sac banane Hydro 4L – Mixte – Noir – Taille unique (Modèle 2025)

POC - Sac banane - Hip Pack Hydro 4L Uranium Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
106,90 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche POC Hydro 4L Noir

1 à 3 jours ouvrés
109,96 €
Livraison à 0,99 €

POC Hip-Pack Hydro 4L Protection Unisexe pour Adulte Noir Uranium Taille Unique

Unknown
114,99 €
Livraison gratuite

Ceinture hydro poc 4l noir

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Poc Hydro 4l Waist Bag Noir

2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Poc - Hip Pack Hydro 4L - Sac à dos vélo Uranium Black - Taille unique

9 jours
135,92 €
Livraison gratuite

Sacoche banane POC Hydro Noir

3-8 jours ouvrables
143,76 €
Livraison à 6,99 €
POC - Sac banane - Hip Pack Hydro 4L Uranium Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Hip Pack Hydro 4L Uranium Black est un sac banane de la marque POC.Conçu en partie à partir de matériaux recyclés, ce modèle de 4 litres offre suffisamment d'espace de stockage pour emporter avec vous quelques essentiels et les garder à proximité. Le compartiment principal de la banane dispose d'un autre compartiment d'1,5 litres pouvant servir à une poche d'hydratation ou à une gourde. Plusieurs poches zippées sécurisées sont présentes ainsi que quelques sangles de compression afin de garder en forme et proche du corps le contenu du sac. Question sécurité, des éléments réfléchissants vous rendent visible même à basses lumières et un coussin rembourré en mousse VPD a été ajouté entre vous et le contenu de la banane pour ne pas vous blesser avec certains objets en cas de chute.Vous n'avez plus besoin de le porter avec vous, vous pouvez le convertir en retroussant la ceinture avec ses poches dans la poche principale et y ajouter des sangles.
106,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

HUGO Ethon 3.0_poc.bumbag, Belt Bag Hommes, Noir, Taille Unique
71,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poc Lamina Waist Bag 2l Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Sac de Taille pour la Course avec Porte-Bouteille d’Eau, Ceinture d’hydratation pour la Course, la randonnée et Les Sports de Plein air, Pochette imperméable et réglable avec 3 poc (Grise)
14,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Sacoche POC Hydro 4L Noir
109,96 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Pochette de ceinture Renaissance | Sangle réglable Multi-PocRenaissance - Sac banane médiéval | Cartable de pirate, pochettes médiévales, pour cosplay, course à pied, festival, voyage, costume pour
24,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €