Poc Synovia Vpd Protective Shorts Noir M

POC Short de protection Synovia VPD - Noir (Uranium Black) Taille M Homme

Poc Synovia Vpd Protective Shorts Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - Short de protection - Synovia Vpd Shorts Uranium Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

Short de protection poc synovia vpd noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Protection de VTT POC Synovia VPD Shorts (Uranium Black) M

0
82,46 €
Livraison à 5,69 €

Cuissard POC Synovia VPD Noir

3-8 jours ouvrables
94,63 €
Livraison à 6,99 €
Poc Synovia Vpd Protective Shorts Noir M

Offre la moins chère

Trouvez plus de confort et de sécurité sur les sentiers avec une protection légère et très flexible dans les zones à risque.Idéal pour les cyclistes à vélo électrique ou les conditions humides, le short offre une protection supplémentaire nécessaire pour les vitesses plus élevées.-Faits saillants du produit.- Rembourrage de confort VPD Air.-Chamois.-Léger :Description du produit :-Trouvez plus de confort et de sécurité sur les sentiers avec une protection légère et très flexible dans les zones à risque.Idéal pour les cyclistes à vélo électrique ou les conditions humides, le short offre une protection supplémentaire nécessaire pour les vitesses plus élevées.Construit avec un rembourrage VPD Air léger, hautement flexible et hautement ventilé, et doté d`une peau de chamois intégrée, le short offre confort et sécurité.Conçu pour être porté comme une sous-couche, le short est coupé avec une jambe plus longue (26 cm) pour s`assurer qu`il reste bien en place sans remonter votre jambe à chaque
77,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Gants Agile – blanc/gris – XS
27,90 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gants Agile Short Glove – Noir – XL
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Gants Agile Short Glove Noir Taille M
20,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Essential Short Glove
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite