Short femme poc essential enduro noir

POC Short Enduro Essential – Femme, Noir – Taille S – Modèle 2024

offres d'occasion à partir de

Short femme poc essential enduro noir

Prix total le moins cher
24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poc - Essential Enduro Short - Short VTT femme Uranium Black - S

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC Essential Enduro Shorts noir S

8-11 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short VTT POC W's Essential Enduro Shorts (Uranium Black) S

Livraison sous 2 a 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 5,69 €

Poc Essential Shorts Bleu S Femme Uranium Black

1 jour(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Short Essential Enduro pour Dames noir

2-6 jours
100,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Short VTT POC Essential Enduro Shorts (Epidote Green) SML
46,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Short VTT Essential Enduro Uranium Black (noir) Femme Taille L
99,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
POC Short pour homme Essential Enduro
75,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Short Essential Enduro pour Homme
75,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC - Short de VTT/enduro - Motion Air Shorts M Pargasite Green pour Homme - Taille S - Vert Vert S
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Short femme poc essential enduro noir

Offre la moins chère

short de vtt concu pour l enduro et le trail un tissu extensible renforce est preforme pour le confort de pedalage et la compatibilite avec les genouilleres description le short essential enduro offre un excellent equilibre entre protection et performance notamment pour les journees plus chaudes le short a ete concu pour optimiser le confort des jambes et dispose d un materiau leger en nylon stretch qui evacue efficacement l humidite et seche rapidement ce qui rend le short parfait pour les journees plus chaudes le short essential enduro est dote d une excellente deperlance d un systeme de taille elastique et d une coupe adaptee pour une integration parfaite avec les genouilleres points forts leger compatible avec genouilleres durable caracteristiques techniques materiau leger tissu en nylon leger et tres resistant extensible sechage rapide le short evacue l humidite du corps et seche rapidement compatible avec des genouilleres la coupe reguliere est concue pour une compatibilite sans
83,99 €
24h
Alltricks.fr