POC M's Motion Air Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

POC Short Motion Air – noir

POC M's Motion Air Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,51 €
Livraison à 6,99 €

Poc Motion Air Shorts Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

POC M's Motion Air Shorts - Cuissards de Cyclisme pour Hommes

2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Short vtt homme poc motion air noir

24h
86,99 €
Livraison à 3,99 €

Short de VTT POC BIKE M's Motion Air Short (Uranium Black) Homme XL

0
89,93 €
Livraison à 5,69 €

Short POC Motion Air Noir

3-8 jours ouvrables
102,82 €
Livraison à 6,99 €

POC Short Motion Air noir

2-6 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Motion Air Shorts noir XL

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Parfait pour les journées les plus chaudes, le MOTION AIR de Poc est un short technique pour homme très léger et ventilé.Conçu pour permettre de pédaler dans un confort absolu sur n'importe quel sentier par temps chauds, ce short de vélo est à la fois résistant, extensible et ventilé, offrant ainsi tout ce dont les sportifs ont besoin pour maximiser leurs performances. La longueur de jambe est légèrement plus courte pour sentir la brise lors du pédalage, et assez longue pour s'associer parfaitement aux genouillères sans laisser d'espace. De petites perforations dans le tissu autour de l'intérieur de la cuisse et de l'entrejambe améliorent encore la circulation de l'air pour un confort ultime tout au long de la journée.Ce modèle ajoute quelques détails supplémentaires, comme la forme des poches qui tombent sur le côté de la cuisse plutôt que sur le dessus ou encore la ceinture de réglage cachée permettant de trouver facilement un ajustement parfait, tout en garantissant une apparence pr
75,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Short VTT Motion - déperlant léger stretch - Homme Uranium Black Taille M
75,91 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Short Motion Air – noir
74,01 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Short VTT Motion – Déperlant, léger et stretch – Homme Gris Taille M
68,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
64,71 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT/enduro Motion Air Shorts Pargasite Green (Vert) Homme Taille L
79,71 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €