Poc Motion Air Shorts Vert XL Homme

POC Short Motion Air vert

Poc Motion Air Shorts Vert XL Homme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

POC M's Motion Air Shorts - Cuissards de Cyclisme pour Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Short vtt poc motion air vert

24h
86,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Short Motion Air vert

2-6 jours
90,99 €
Livraison à 6,99 €

Short POC Motion Air Vert

3-8 jours ouvrables
102,82 €
Livraison à 6,99 €

POC Motion Air Shorts vert XL

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €
Poc Motion Air Shorts Vert XL Homme

Offre la moins chère

Un choix naturel pour les journées les plus chaudes, le short Motion Air léger et ventilé est conçu pour vous permettre de pédaler dans un confort absolu sur tous les sentiers.Conçu pour vous permettre de pédaler dans un confort absolu sur tous les sentiers par temps très chaud, le short Motion Air est durable, extensible et ventilé, vous offrant tout ce dont vous avez besoin pour vos performances.Une longueur de jambe légèrement plus courte vous permet de sentir la brise lorsque vous pédalez, mais le short est toujours assez long pour être parfaitement associé à des genouillères sans laisser d´espace.De petites perforations dans le tissu autour de l´intérieur des cuisses et de l´entrejambe améliorent encore la circulation de l´air pour un confort ultime tout au long de la journée.Des détails supplémentaires, comme la forme des poches qui tombent sur le côté de la cuisse plutôt que de reposer sur le dessus pendant le pédalage, vous permettent de pédaler confortablement toute la journée
84,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Short VTT Motion - déperlant léger stretch - Homme Uranium Black Taille M
75,91 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Short Motion Air – noir
74,01 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Short VTT Motion – Déperlant, léger et stretch – Homme Gris Taille M
68,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
64,71 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT/enduro Motion Air Shorts Pargasite Green (Vert) Homme Taille L
79,71 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €