Poc Motion Air Shorts Bleu 2XL Homme

POC Short vélo Motion Air Bleu 2XL Homme

Poc Motion Air Shorts Bleu 2XL Homme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

POC M's Motion Air Shorts - Cuissards de Cyclisme pour Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Short POC Motion Air Bleu

3-8 jours ouvrables
102,82 €
Livraison à 6,99 €

POC Motion Air Shorts bleu XXL

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €
Poc Motion Air Shorts Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Un choix naturel pour les journées les plus chaudes, le short Motion Air léger et ventilé est conçu pour vous permettre de pédaler dans un confort absolu sur tous les sentiers.Conçu pour vous permettre de pédaler dans un confort absolu sur tous les sentiers par temps très chaud, le short Motion Air est durable, extensible et ventilé, vous offrant tout ce dont vous avez besoin pour vos performances.Une longueur de jambe légèrement plus courte vous permet de sentir la brise lorsque vous pédalez, mais le short est suffisamment long pour être parfaitement associé à des genouillères sans laisser d´espace.De petites perforations dans le tissu autour de l´intérieur de la cuisse et de l´entrejambe améliorent encore la circulation de l´air pour un confort ultime tout au long de la journée.Des détails supplémentaires comme le façonnage des poches pour qu´elles tombent sur le côté de la cuisse plutôt que de reposer sur le dessus pendant le pédalage garantissent que vous pouvez pédaler confortable
84,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Gants Agile Short Glove – Noir – XL
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Gants Agile Short Glove Noir Taille M
20,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Gants Agile Short Glove
20,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Gants Essential Short courts Noir - M
31,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €