Protection de VTT POC Oseus VPD Tee (Uranium Black) M

POC T-shirt de protection Oseus VPD manches courtes Uranium Black M

offres d'occasion à partir de

Protection de VTT POC Oseus VPD Tee (Uranium Black) M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
179,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Plastron de protection POC Oseus VPD noir trafic - M

Livraison en 24 heures
194,95 €
Livraison gratuite

Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jersey Noir M Uranium Black

5 jour(s)
194,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Oseus VPD Tee Protector Uranium Black, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,33 €
Livraison gratuite

Poc - Oseus VPD Tee - Dorsale VTT Uranium Black - M

9 jours
207,92 €
Livraison gratuite

T shirt de protection poc oseus vpd noir

24h
207,99 €
Livraison gratuite

POC Shirt à Protecteurs Oseus VPD Tee noir M

2-6 jours
211,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - T-shirt de protection de VTT - Oseus VPD Tee Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

T-shirt enfant POC Orange 12 ans
33,75 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC T-shirt POC Tee manches courtes gris mélangé XL homme
32,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC T-shirt POC Tee
32,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC – T-shirt POC Tee Homme manches courtes Hydrogen White – Taille S
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC T-shirt POC Tee manches courtes Homme Blanc M
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Protection de VTT POC Oseus VPD Tee (Uranium Black) M

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt Oseus VPD : protection optimale pour cyclistes, confort exceptionnel, ventilation améliorée et poches pratiques. Idéal pour descente et bike parks. Protection corporelle pour cyclistes de descente Conçu pour les cyclistes de descente et de bike park, ce t-shirt à manches courtes offre une protection intégrale du torse et des épaules. Sa conception astucieuse, sans zip sur la poitrine, garantit une couverture continue, essentielle pour les riders qui pratiquent des figures audacieuses. Fabriqué à partir d'un tissu doux et flexible, il peut être porté directement sur la peau pour un confort optimal. Les fermetures zippées latérales facilitent l'enfilage, tandis que le maillage 3D et les matériaux absorbants assurent une excellente ventilation et évacuation de l'humidité, vous gardant au sec. Atouts Protection intégrale du torse et des épaules. Conception sans zip sur la poitrine pour une couverture continue. Tissu mesh 3D pour une ventilation optimale. Fermetures zi
179,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)